воскресенье, 3 июля 2011 г.

Приглашаю ....

Приглашаю..... всех принять участие в задании №2 "Небо...Море...Облака"  нового пректа "Золотые ручки" от My-scrap.ru  !!!!!!  В июле мы предлагаем сделать работы на летнюю тематику, в любой технике и из любых материалов кроме скрапа. Идеей  для ваших работ может служить всё, что связано с летом : солнце, море, отдых, пляж, цветы и  т.д.  Как член ДК этого проекта, я с большим удовольствием  приготовила  свои работы, для примера и вдохновения :))))
Думаю для многих лето - это красивый берег тёплого моря с золотым песком и чудесными ракушками. Какие необыкновенно разные по цвету, форме и размеру они бывают! Для своих фоторамки и браслета, все ракушки и кораллы я собирала сама, на сказочном берегу Персидского залива. Искала самые красивые, а особенно ценные - с маленькими отверстиями, ведь они приносят счастье!!!
Летом хочется быть особенно красивой, интересной и яркой! Думаю мои "Весёлые рыбки" из полимерной глины могут в этом помочь :)))) Ведь они такие радужные и легко подойдут к любому летнему наряду, особенно если вокруг Вас море, солнце и песок!!!
  
Замечательные, красивые и оригинальные работы всех членов ДК проекта  "Золотые ручки" от My-scrap.ru  вы можете найти  здесь  !!!!!   Надеюсь наши работы вдохновят вас на творчество, помогут найти подходящую и неповторимую идею !                                                                        
      Очень ждём ваши июльские работы к заданию №2 "НЕБО...МОРЕ...ОБЛАКА...." :)))))                                                                                           


3 комментария:

  1. Вика, мне очень нравятся эти работы!! Особенно сережки, такие радужные, летние, веселые!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какое же у вас все красивое!!! мне прям все-все нравится! И рамки, и брошки и заколки! Я прям в восхищении! Буду следить за вашим творчеством с большим удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  3. лариса Белая29 июля 2011 г. в 22:57

    Морская тема просто чудо!!! Как все красиво и со вкусом сделано!!!Пятерка!!!

    ОтветитьУдалить