воскресенье, 15 января 2012 г.

Итоги КОНКУРСА!!!!!

Ну вот и настал день подведения итогов, мои дорогие читатели и УЧАСТНИКИ!!!!!
Как вы помните, 18 декабря я опубликовала  МК "Ёлочка - мягкая и вкусная" и объявила конкурс:) Это был мой первый опыт проведения конкурсов и я ОЧЕНЬ рада, что три замечательных, талантливых и интересных рукодельницы вдохновились моим МК, подарили мне своё внимание и труд!!!!!!
Давайте ещё раз полюбуемся прекрасными ёлочками...
Зефирная ёлочка, автор Алёна Майхер
Сладкая ёлочка от Татьяны
и красавица от Мамы Фиалки
Как видите, участницы выполнили все условия и прекрасно справились с заданием!!!!! Мне  нравятся все три ёлочки:)))))) Поэтому  в выборе победителя, мне помог Мистер Рендом!!!
И так......
Победителем становится........Татьяна   из города Казани:))))
Поздравляю!!!!! Жду письмо с адресом:)))))
( писать сюда Ulia1115@mail.ru )

Ещё раз благодарю всех девочек - участниц!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!Ваше внимание и труд - огромный подарок для меня!!!!От всей души поздравляю с наступившим Новым Годом!!!!Желаю здоровья, добра и всего самого лучшего!!!!

5 комментариев:

  1. мне Танечкина очень нравится она такая акуратная красавица! рада за нее поздравляю ее с заслуженной победой
    А у меня такая история вчера произашла укладываю я детишек в полдень а тут нам крестная звонит она на два этажа выше живет прихадите к нам у нас вечеринка по соседский соберемся :)
    У нее своих 5 моих два да еше 5 соседских вобшем было весело
    Но я не об этом спохватилась я с подарком и тут вспомнила елочку и пока малыши спали немного ее изменила ей явно что то не хватало :) и вот она была торжественно вручена крестной которая не ожидала и была в восторге!! Приятно дарить рукодельные подарки тем кто их понимает!
    Так что вот так пригадилась наша елочка выручила! Спасибо еще раз за Мк ! Думаю эта будет не последняя елочка Наташка уже заказала а моей любимой учительнице мы не подарим? :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за чудесный МК! Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  3. и как я проспала такой конкурс)) молодцы девченки!

    ОтветитьУдалить
  4. МамаФиалка Вот, как здорово!!!!Ёлочка принесла радость и сделала хороших людей счастливыми!!!!Полностью согласна - дарить то, что сделал сам, с душой, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!Спасибо:)))))
    Алена Майхер Спасибо за интересное общение, внимание и труд:))))
    Marishka Буду ждать в гости:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ура-ура-а-а-а-а! Я выиграла-а-а! Я так ждала результатов, и только сейчас обнаружила. Немного посмешу: сначала искала результаты в первоначальном сообщении о конкурсе, я тот еще чайник в блоговедении ))).
    Девочки, всем спасибо за приятные отзывы. Елочки у всех замечательные. Tori19, вам спасибо за МК и конкурс! Я вообще очень люблю всякие оригинальные елочки, можно сказать коллекционирую идеи. Такую как у вас увидела впервые. Вы - настоящий дизайнер!
    И еще для меня в первый раз, когда я что-либо выиграла, так сказать, в онлайне. Хороший стимул для дальнейшего творчества и общения. Спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить