понедельник, 19 декабря 2011 г.

Снежно-зимний шар на ёлочку.

До наступления Нового Года осталось совсем мало времени! Все рукодельницы спешат приготовить как можно больше подарков близким и друзьям, вложив туда душевное тепло и частичку сердца. И я конечно не исключение:)
 Как и многим из вас, когда мне в руки попадает какой-то предмет массового производства, мне тут же хочется превратить его во что-то волшебное, красивое, уникальное...
Недавно совершая покупки в одном из магазинов сантехники (это мы всё ещё ремонт в квартире доделываем) я получила в подарок новогодний шарик с логотипом компании этого магазина. Шарик был самый обычный, однотонный, совсем не новогодний , на нём лишь несколько букв, мне стало его так жалко :(  И я постаралась исправить ситуацию, вот, что получилось!



Сначала загрунтовала двумя слоями белой краски, пошкурила, а затем методом декупажа нанесла салфеточный мотив. Немного подрисовала красками, посеребрила и посыпала блёстками. Сверху покрыла 3 слоями лака.


Сюжет самый настоящий новогодний! Как ОН и ОНА  весело катаются на коньках и с любовь дарят друг другу подарки к празднику:)


Вот такие сказочные коньки:)


Ну и конечно символ Нового Года -  красивая,  зелёная ёлочка!


Вот в такой нарядной и надёжной упаковочке шарик в качестве подарка отправится в путь! Веточки вокруг  шарика в коробочке делала из гофрированной  бумаги. Такие веточки опять подсмотрела у Маши niakriss, большое ей спасибо. Только у меня они получились какие-то кудрявые, но думаю на ёлочку похоже:)



Всем желаю счастья и удачи в Новом Году!!!!!

10 комментариев:

  1. такой романтичный шарик получился...любоффф-любоффф)))правильно говорят, что самые долгие отношения у тех, кто встретился зимой. Если ты понравилась ему в толстом свитере, неуклюжем пуховике, дурацкой шапке и с красным носом - это любовь! Спасибо за участие от Арт-Бандеролей!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой нежный и трогательный шарик!!!
    Удачи на конкурсе!!

    ОтветитьУдалить
  3. Тепрь он весьма нарядный! Мне очень нравится. Нужно и себе шариков на декупажить!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое!!!!!За добрые слова и пожелания удачи:)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, ну какая же ты выдумщица! такая красота получилась, просто сногсшибательный шарик. у меня слов нет, так долго рассматривала картинки-детальки! победы тебе во всех конкурсах!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ой, ну прелесть, а не шарик, такой морозно-глянцевый! Салфетка - супер))) Спасибо за твою работу! и у дачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  7. Какое новогоднее очарование! Классная игрушка! А романтики сколько! :)
    Спасибо за участие в задании и удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. вот именно безликие вещи являются для творческих людей настоящим кладом)) я бы тоже хотела получить такой простенький шарик, только во оформить так же красиво как ты, вряд ли смогла... Декупаж я пока толком не освоила, так что восхищена)) Честно!
    Спасибо за участие в задании от "Арт-Бандеролей"!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое всем, так приятно читать добрые слова!!!
    Алина!!!Обязательно получится, даже ещё лучше!!!!Я уверена:))))

    ОтветитьУдалить