среда, 24 апреля 2013 г.

Как у всех...!?!? Ни за что!!!!


Как и у многих из вас, моё любимое занятие - придумывать и создавать различные предметы ручной работы. Главное - это уникальность и неповторимость самой вещи и конечно необыкновенное удовольствие от  процесса реализации и воплощения своей мечты. Поэтому сразу, как только  мне в руки попадает предмет "серийного производства", он немедленно становится мотиватором к действию! Преобразить, украсить, подарить новую жизнь и назначение, вложить смысл и душу...
Например как эти часы...




Так случилось и в этот раз... Получив из рук дочери Ульяны очередное подтверждение её успехов и знаний в английском языке в виде диплома, меня как и любую маму переполнило чувство радости и гордости! Но к диплому победителя прилагался ещё и приз - маленькие настольные часики в виде "смайлика", которые по мнению авторов и организаторов олимпиады сами по себе уже являлись своеобразным мотиватором к действию, символом времени и стремлением  к познанию.

Часики конечно симпатичные, добрые но.....как у всех !?!? Ни за что!!!!
Даже если это приз за победу в олимпиаде, который конечно есть не у всех :)
Поэтому решив преобразить памятный приз, я не смогла "усидеть на бревне"  как лягушка из притчи-вдохновения Задания №2 от 4Декор, а с радостью "прыгнула в воду" и принялась за работу, тем более план уже был готов!


Методом декупажа я декорировала часики, в том же стиле, в котором выполнен весь текстиль и интерьерные буквы  для комнаты Ульяны.


Вот так, труд и достижения дочки, в очередной раз стали для меня поводом к реализации мечты - преображать, украшать, дарить внимание и любовь...


А сами часы в новом виде, прекрасно вписались в интерьер и  теперь не только украшают комнату и напоминают о победе, но и вдохновляют и мотивируют к дальнейшим достижениям   - не теряй напрасно ни минуты, стань лучше, трудись над собой!

Принимаю участие:


АРТ-класс №13 "Круги и окружности" от "Просто сделай"






9 комментариев:

  1. Вика, ты волшбница!!!:) Часики совершенно преобразились! Бесподобно красивые!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Часики изумительные!! Судя по фото они просто идеальны для комнаты победительницы. И дочка ваша умничка..представляю как вы ею гордитесь..успехов вам обеим! может будет немного нагло с моей стороны, но хочу пригласить вас на "сладкое" ко мне в гости))) karelevna.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за похвалу и пожелания! Очень приятно:)
      Обязательно загляну в гости ;)

      Удалить
  3. ЗдОрово!!! действительно, они ждали преображения, чтобы поселиться в комнате победительницы! теперь полная гармония!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светлана! Именно этого я и хотела, чтобы часики "переоделись" для комнаты Ули, и не нужно было бы их прятать в шкаф:)

      Удалить
  4. Комната даже не принцессы, а маленькой леди)) Поздравляю с таким достижением всю вашу семью, ведь в этом заслуга и родителей. Часики изумительны!

    ОтветитьУдалить
  5. удивительно получилось!
    Спасибо, что вдохновляетесь c 4Dekor!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарно! Эх, жаль, что к розыгрышу не успели, работы принимались в блоге "Просто сделай" по 21 апреля. Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить