среда, 18 апреля 2012 г.

Наконец-то он ПРИЕХАЛ!!!!!!

После долгой дороги наконец-то ко мне приехал Солнечный Зайка !!!!!! Придумала и создала Зайку -  Юля Fay!!!


Об этом человеке я могу говорить бесконечно..... восхищаясь её талантом, трудолюбием, фантазией, а самое главное душевной теплотой и бесконечной ЛЮБОВЬЮ, которую она дарит всем, кто её окружает!!!!!Любовь и доброту, которую я чувствую даже через огромные расстояния, разделяющие нас :)
 Для тех, кто по какой-то причине, вдруг, случайно, ещё не знаком с Юлей и её творчеством - интересное интервью  талантливой и счастливой "многомамы"  пятерых детей!!!!!


Не зря Юля выбрала себе имя Fay (Фея) - она действительно волшебница!!!!!Увидев пост о Солнечном Зайке, я просто влюбилась в него с первого взгляда!!!! Но вот так взять и сказать Юле  "подари мне Зайку!!!", я конечно не могла! И вдруг  получаю письмо, в котором Юля пишет, что дарит мне его!!!!!!Я была просто поражена!!!Разве так бывает?????Ну как она догадалась, что из множества её чудесных игрушек, мне запал в душу именно Солнечный Зайка!!!! Причина  ясна - Юля  НАСТОЯЩАЯ  ФЕЯ!!!!!:)))))

И вот наконец-то я побежала на почту за своим ПОДАРКОМ!!!! В маленьком тесном свёртке томился Зайка долгие дни дороги, волнуясь и не зная куда попадёт....
 Вот мы освободили его от бумаги, пакетов и скотча....и...теперь он ДОМА:))))
Осмотрелся вокруг, поправил шапочку и шарфик у зеркала, выглянул в окно...


Первая встреча:)))Мы любуемся им и рассматриваем  детали!!! Все лапки и голова у Зайки двигаются, крепления скрыты (не знаю, как они правильно называются). Тельце туго набито, а " шкурка"  приятная на ощупь:) Но самое главное - глаза!!!! На фото у Юли они мне казались  немного грустными и растерянными. А приехав к нам Зайка с любопытством всё вокруг рассматривал как ребёнок:)))


С дороги напоили малыша чаем с куличами и конфетами. Потом усадили отдыхать на диване:)


Не могли с ним расстаться до самого вечера - всё любовались и рассматривали!!!!!
Ого, уже поздно!!!Пора спать:)



Огромное спасибо Юля!!!!!!Ты подарила мне БОЛЬШУЮ радость, которую зовут Солнечный Зайка!!!! Обещаю любить его, заботиться и беречь:))))

Теперь я точно знаю, что мечты сбываются! Даже самые фантастические и нереальные!Если очень чего-то хочешь, всем сердцем, то это обязательно исполнится!......Ведь на свете есть самые настоящие ДОБРЫЕ ФЕИ :))))))



11 комментариев:

  1. Ой!! Викуш, прям слезы на глазах!!!!!!!!!!!! СПАСИБО тебе огромное за такие теплые слова!!!!!!!! Спасибо за зайку, как же ему хорошо у тебя будет!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!
    я тебя люблю!!! пусть ощущения счастья тебя не покидает как можно дольше!!!!!!!)))
    а крепления у него на шплинтах)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка!!!! Все слова от души и мне так трудно было их подобрать, что бы описать и выразить все мои чувства к тебе:)))))Огромное спасибо ещё раз!!!!!И я тебя люблю:)))))

      Удалить
  2. Мне кажется или он на тебя похож?)) Поздравляю с таким чудом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно есть какое то сходство!Поздравляю!

      Удалить
    2. Ой, точно!!!!! Посмотрела - и правда похожи:)))
      Девочки, вот сразу видно, что вы люди творческие!И видите и чувствуете всё сердцем! Я в детстве мечтала о шапке с огромным бубоном, как у Зайки и мама мне её купила:))))))Так это же я в детстве, в своей шапке:))))

      Удалить
  3. Викуль,я тебя поздравляю и радуюсь за тебя!!!
    Хорошие вещи от хороших людей должны жить в хороших домах!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля, что радуешься за меня!!!Мне это ОЧЕНЬ приятно:))))

      Удалить
  4. поздравлю с подарком. он - прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Машенька:)))))Он и правда - прелесть:))))

      Удалить
  5. Поздравляю с подарочком! Он очарователен))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!!!Он такой милый, ну просто невозможно не влюбиться:)))

      Удалить