понедельник, 16 апреля 2012 г.

Мой мастер-класс в журнале!

Хочу поделиться  приятной для меня новостью!!! Мой мастер-класс "Бусины-цветы" опубликовал журнал "Копилка семейных советов"  апрельский выпуск №7(357)2012.


Я конечно ОЧЕНЬ рада!!!! Это первая публикация в печатном издании моих работ и МК!!!





Этот МК я готовила в качестве дизайнера блога  "Время идей", где он и был опубликован впервые. Так же большой популярностью этот фото-урок пользуется и сейчас на  "Ярмарке мастеров", где  мне и сделали предложение от журнала "Копилка семейных советов".
 Но в печатном варианте всё конечно по-другому!:)))  Сокращённое  описание прцесса создания бусин-цветов, сопровождают совсем другие иллюстрации. Вообще то комплект из этого мастер-класса выглядит вот так...


И высылала я именно его, но видимо редакторам понравились другие украшения:))) И они выбрали вот это кольцо...


И серьги и браслет из комплекта "Цветочные кружева"


Ну в конце концов, самое главное, это чтобы у читателей журнала, всё-таки получилось сделать такие бусины-цветы, несмотря ни на что!!!!!
А я радуюсь первой печатной публикации своего мастер-класса и жду свой первый в жизни авторский гонорар!!!!:)))))


30 комментариев:

  1. Вика, рада за тебя))) Это здорово, когда замечают красоту такую!!! Желаю тебе творческого вдохновения, и неиссякаемого желания создавать новые шедевры.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!Сама долго чахла над вашим мастер-классом,но пока так и не решилась попробовать) Но думаю приближение лета поможет мне собраться с силами:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа!!!! Обязательно попробуйте!!!!Этот способ создания бусин простой, а украшение получается эффектное!!! А к лету - это точно то, что нужно!!!:)))))

      Удалить
  3. Поздравляю!!! Я всегда восхищаюсь людьми которые пишут, снимают МК это коллосальный труд, спасибо вам, ведь новичкам нужен совет от умеющего человека! Вы потрясающий мастер, ваш бесценный опыт обязательно пригодится кому-нибудь! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОООО!!!Огромное спасибо за такие слова!!!! Я конечно и сама всё время учусь у других мастериц и открываю что-то новое, но и с большим удовольствием делюсь информацией, опытом и идеями!!!!Конечно очень рада, если это кому-то поможет и окажется полезным!!!Спасибо!!!!

      Удалить
  4. О, Вика, от души поздравляю! Заслуженное признание твоего мастерства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое:))))Так приятно, когда люди по-настоящему рады за меня!!!:)))

      Удалить
  5. поздравляю тебя и завидую себе:-) надо же, знакома со ЗВЕЗДОЙ!!! ты потрясающий Мастер и признание действительно заслуженное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой!!!Машенька, спасибо:))))))Вот это насмешила!!!!!!Я - звезда!!!Сижу смеюсь:))))) А я завидую себе, что так далеко, на другой стороне Земли, у меня есть замечательный друг - талантливая рукодельница, разносторонний человек, с прекрасным чувством юмора,заботливая мама и просто красавица - Маша niakriss!!!!!! Спасибо за дружбу!!!!:)))

      Удалить
  6. Вика, я тоже поздравляю тебя! Очень за тебя рада! У тебя потрясающе-красивые украшения! А делиться своим опытом с другими-это новая стадия мастерства! Удачи! Новых творческих свершений и выгодных предложений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, так приятно, спасибо!!!!! Постараюсь оставаться интересной и полезной и дальше!!!И конечно ждать выгодных предложений:))))))

      Удалить
  7. Вика, поздравляю!!! Мне кажется, что создание такой красоты требует очень много времени (чего у меня, как у мамы малыша практически нет). Завидую белой завистью, работы просто потрясающие, сама хочу научиться делать такие шедевры!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, огромное спасибо!!!! Обязательно попробуйте сделать такое украшение!!!На самом деле, для этого нужно не так много времени!!!! Да и начать делать такие бусинки, можно купив всего лишь одну пачку белой глины, а всё остальное у рукодельницы обязательно найдётся дома:))))От души желаю УДАЧИ!!!

      Удалить
    2. Спасибо большое! Буду стараться найти время=)

      Удалить
  8. Вика,я тебя поздравляю от души!!! Ты-МОЛОДЕЦ!!! Так и продолжай!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!!!Мне так приятно читать такие слова:)))))Буду стараться:)))

      Удалить
  9. Всегда так приятно, когда творчеству дают возможность идти впере. Вика, вы молодец, замечательный блог, украшения. Главное, чтоб у вас всегда было время и желание. Даже, если, вдруг, захочется все бросить, знайте, что ваши работы вдохновляют и просто дарят улыбку. Спасибо вам за красоту. Зашла посмотреть, что же в конфетке, участвовать не буду, может в следующий раз, но ПЧ стану с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  10. Тома, огромное спасибо!!!!Ваши слова большая поддержка для меня!!!Обязательно буду их вспоминать в трудные минуты, когда вдохновение не приходит и руки опускаются. А раз вы зовёте красотой то, что я делаю и вам это нравится - значит всё не зря!!!:))))Рада знакомству и общению:)))СПАСИБО!!!
    А на конфетку всё равно жду!!!! В любой момент:))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, загляну на следующую.=))) Ссылочки уже прикрепила в блоге=). Я тоже рада знакомству.

      Удалить
  11. Ух, здорово!! Поздравляю! Вырезка из журнала уже в рамочке? :)) Отличный повод для гордости!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня!!!!Ой, нет...ещё не рамочке:))))Спасибо за идею!!!!:))))

      Удалить
    2. Нууу, кааак же?? Это ж святое дело: обновить "стенку почёта".))))) Ну, или заложить в неё первый кирпичик...) У кого как.

      Удалить
  12. Решено!!!!Завтра иду добывать рамочку для первого "кирпичика"!!!!:)))))

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю! очень рада за тебя!!!

    ОтветитьУдалить