вторник, 24 января 2012 г.

Повторы - хорошо или плохо????:))))

Уверена, многие со мной согласятся, что самое приятное в процессе творчества - это как раз сам ПРОЦЕСС:))))) Пробы, ошибки, поиск идеального варианта воплощения задумки,  как раз  " муки творчества" приносят самую большую радость!!!!Вот по этой самой причине я не очень люблю повторять, то что уже однажды придумала и сделала. Но часто получаю такие заказы и выполняю "повторы" с небольшими уточнениями от заказчика. И я заметила, что в этом есть и положительный момент - работы получаются лучше:)))А может просто другие?А вы как думаете????Интересно ваше мнение!!!
Вот к примеру:

Оригинал...



Повтор...

Оригинал...

Повтор...

Оригинал...

Повтор..

Оригинал..

Повтор...

Может конечно фото не очень точно передают все нюансы..., но мне кажется разница есть:)))

8 комментариев:

  1. Вика, я очарована твоими маками!

    ОтветитьУдалить
  2. Hello, Tori19.

      Your splendid works enhance charm spectator still more.
      The warmth such as the fireplace will be offered to the audience in harsh this winter.

      I praise your wonderful work.

      The prayer for all peace.
      
    Have a good weekend. From Japan, ruma ❃

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ruma, thank you very much! Your appreciation of my work is very important and pleasant for me! Thank you for your attention and support :))))

      Удалить
  3. Вика, у тебя такие потрясающие работы, что хочется видеть их еще и еще. Твои повторы отличаются и становятся такими же неповторимыми оригиналами. Так что повторяй и повторяй!! Я просто обожаю твои маки, поэтому чем больше, тем лучше:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо!!!!!Какие же приятные слова!!!!!Радуюсь от всей души и окрылённая твоей поддержкой буду стараться дальше:)))))

      Удалить
  4. какие повторы!!! каждая уникальна и вряд ли повторима)) у каждой работы твоей жизнь и история, не повторы а сестры близняшки просто)
    п.с. забегай за наградой в гости)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое:))))Так приятно читать такие слова!!!!!
      Ой, наградка!!!УРАААА!!!Побежала в гости:)))))

      Удалить
  5. Вика, я бы сказала бы по-другому. Это не есть повтор работы, это есть использование определенных навыков при работе, повтор общей идеи комплекта. Вот я смотрю и в каждой работе есть своя индивидуальность и непохожесть. Ну, мой фаворит конечно мак_orange,и ничего я с этим поделать не могу. Ну люблю я этом цвет всей душой... Молодец!!!

    ОтветитьУдалить