четверг, 1 декабря 2011 г.

Мыло - красиво и полезно:)

Мой первый опыт "мыловара"!!! Вот что получилось, не судите строго:)
Вообще мне ОЧЕНЬ понравилось это занятие! Ведь материал  "чистый" и в прямом, и в переносном смысле:)))  Натуральные добавки приятно пахнут, ну а простор для фантазии безграничный!!!!
Больше всего мне понравились формочки в виде кексиков - высокие и хорошо виден рисунок. Сами формочки резиновые, с ними легче работать.Но есть и минус - моя семья всё время забывает, что это мыло и хочет их съесть:)))))
Ну и куда же без любимых мною цветочков:) Такие...
и такие...
Это мыльце понравилось моему мужу - красивое и главное мылить удобно:) А ведь оно ещё и полезное - с натуральным скрабом в виде кофе.
Сердечко - самая популярная форма, подходит для подарка на все случаи жизни. У меня оно апельсиновое и с новогодними блёстками.
Ну и конечно помним , что скоро Новый год!!!! Мыло ёлочка...
внутри тоже красота и польза...
Все мыльца я завернула плёнкой, чтобы не пересыхали и сделала подарочные коробочки используя в качестве упаковочной бумаги  САЛФЕТКИ. (я взяла салфеточки с цветочками, а можно и с новогодней тематикой).
А какие вы готовите рукодельные подарочки к Новому году?:) Очень интересно!!!! Примите участие с Новогодними "задумками" в   Задании декабря проекта "Золотые ручки"  Принимаются любые работы в любой технике,  (КРОМЕ СКРАПА!!!) до  30 декабря!!!Ждём:)

9 комментариев:

  1. вкусняшки какие))

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, трям :) Не могу с тобой связаться по почте, все мои письма возвращаются. Это по поводу публикации на Дарьевне.ру.

    ОтветитьУдалить
  3. просто обалдеть!!!! красиво, аппетитно, просто шик. очень понравилось. особенно кексики и елочки. ням-ням!

    ОтветитьУдалить
  4. Доченька! Это Чудо!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Маша!!!Рада твоему возвращению:))))

    Папуля,спасибо:)))))Рада, что заглянул сюда!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, сколько красоты! На пироженки похожи))

    ОтветитьУдалить