понедельник, 30 ноября 2015 г.

Новогодний сезон открыт!

В предпоследний день осени, который совпал с праздником всех мам, в  "Цветочной мастерской" студии "E&M" прошел  предновогодний мастер-класс. Ура, сезон открыт!
Первыми нашими творениями стали интерьерные веночки.


 Из мешковины, золотых шишек, пушистых елочек, снега и ярких пуансеттий мы "сплели"  подарки для родных и близких. Вложили все свое старание и душевное тепло.
Как всегда занятие прошло весело, интересно и вкусно, а результаты превзошли все ожидания ;)
В подарок от дочки я получила ВИДЕОСЮЖЕТ о том, как это было . Смотрю и радуюсь! И дочке, и подарку, и счастливым часам творчества ))


Приятно, что один из веночков украшает теперь студию языкового мастерства "LET" ( Learn English Together ). Адрес студии:  Ставрополь  ул.Артема 23/25  3 этаж


Пусть он приносит радость и творческое вдохновение замечательному руководителю и талантливым ученикам этой студии!
Всем удачи, новых интересных идей, сил и полета фантазии. Начинаем готовиться к красивым праздникам ;)


1 комментарий:

  1. Викочка, спасибо большое за открытие новогоднего сезона и создание праздничного настроения в студии!!! The New Year is coming .... А значит совсем скоро мы будем снова мечтать и загадывать желания!!! Весь день сегодня мои ученики самого разного возраста восхищались таким чудесным новогодним украшением. Уверена, что совсем скоро в их расписании , помимо English Lessons , появится ещё одна запись: мастер-класс от Виктории Беличенко-:)
    Спасибо большое за твоё творчество! Вдохновения , бесконечного креатива , гениальных идей и творческих успехов !!!☃☃☃

    ОтветитьУдалить