вторник, 14 апреля 2015 г.

Пасхальный мастер-класс в ТРК "Москва"

11 апреля я провела открытый мастер-класс в ТРК "Москва". Вместе с гостями центра мы декорировали пасхальные яйца. Любой желающий мог присоединиться к нашей компании  и начать создавать свой шедевр)) Приятно, что среди участников занятия были как дети, так и взрослые, даже целые семьи.


Счастливые, увлеченные лица во время работы и неподдельная радость от результата - главный результат нашей встречи.


Вот как это было, небольшой фото-отчет с пасхального МК (жмем кнопочку "дальше")























Все участники занятия уходили домой счастливые, бережно неся в руках свои "крашенки".
Всем света, добра и счастья.
Спасибо за фото Анне Костенко

4 комментария:

  1. я накануне праздников тоже с крошечками делала пасхальные "писанки" с помощью салфеточек) поняла всю прелесть быть преподавателем детского садика))) даже школьников у меня не было... только будущие школьники)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это отличный способ! Доступен человеку любого возраста. У меня на МК именно так и было - бабушки, мамы, папы, школьники и совсем малыши. И у всех без исключения получились красивые яички к Пасхе))

      Удалить
    2. как часто у тебя проходят мастер-классы? (можно на Ты?)

      меня в декабре попросили провести первый, так что опыт совсем мал))) сейчас был всего 5-ый, 2 из которых девочки выбирали что именно хотят делать, так что у меня не было задачи придумать что-то, мне надо было только создать атмосферу и помочь с материалами) Последний раз были совсем малышики, для них хочу провести еще что-то. Можешь посоветовать, может, уже проходило что-то для карапузиков, чтоб им было нетяжело и я не разорвалась на 10 частей, подбегая постоянно к каждому)

      Удалить
  2. МК я веду по воскресеньям в мастерской. Это занятие я проводила к Пасхе на выезде, торговый комплекс пригласил . Моя возрастная группа - дети школьного возраста, все идеи для них. Для дошколят нужно что-то попроще, работа с бумагой,клеем, красками. И на своих занятиях я по 4 часа подбегаю к каждому, ни минуты не сижу, а уж с малышами и говорить нечего, побегать нужно;))) Могу посоветовать в Instagram студию bookizhuki. Они с малышами работают, много интересного делают.

    ОтветитьУдалить