среда, 2 июля 2014 г.

Платье выпускное "танцевальное"

Накануне я показала выпускное платье Ульяны. Огромное спасибо за комментарии, добрые слова и комплименты. Очень приятно, что наши старания, труд и волнения не прошли напрасно. Море позитива и слов восхищения , которые мы получили после выпускного вечера, надежное тому подтверждение !
Сегодня хочу показать еще одно выпускное платье - "танцевальное". Называется так  потому, что сшито специально для танцев на выпускном вечере, а точнее сказать для танцев до утра ;)


Основное и торжественное платье имеет длину в пол и требует соответствующей манеры поведения. А вот танцевать хочется весело и легко)) Именно для этого как нельзя кстати подходит легкое, короткое платье с цветочным рисунком. Отлично смотрится как с высокой шпилькой, так и с балетками.
Шить это платье  было одно удовольствие! Качественная итальянская ткань, приятная на ощупь. Работа шла быстро, платье было готово за два вечера. Этот "танцевальный" наряд понравился Ульяне не меньше "официального". И это самое главное ;)
Смотрим фото....

















Любуется своей наградой. Золотая медаль - маленькая, но очень ценная ;)




А тут маленькая собачка пробегала. Такая милая, попала к нам в кадр )



Спасибо, что досмотрели до конца ;)
Всем хорошего настроения и приятного творчества !








6 комментариев:

  1. какое яркое платьице :) беззаботное :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя:) Да, точно! Счастливое и беззаботное настроение отражает это платье. Все экзамены и тревоги позади,ура!

      Удалить
  2. Ну, Вика, ну, кудесница! Восхитительное платье! Чудо просто!

    ОтветитьУдалить
  3. И это платье великолепно и Ульяне очень идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вика! Когда хвалят твой труд и твою дочку - это самые приятные слова;):)

      Удалить