воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Фоторамка.

В середине сентября, а точнее 11 числа, самый счастливый и важный день в моей жизни - день рождения дочки Ульяны! Ей  исполнилось  17 лет и по этому поводу был большой праздник, море улыбок, добрых слов и конечно ПОДАРКОВ!
Одним из таких приятных сюрпризов стала серия фотографий Ульяны, от их автора, фотографа  Анны Костенко - талантливого и душевного человека. К фотографиям прилагалась деревянная рамочка и вот это был подарок скорее для меня;) Я немедленно приступила к декорированию!



Самым трудным было выбрать снимок , они нравились нам все без исключения и каждый заслуживал индивидуального оформления. Наконец определившись с фото я приступила к работе.
После подготовительного этапа шпатлевки, грунтовки и шкурения, я покрасила рамочку в светло-зеленый цвет. Затем при помощи одношагового кракелюра сделала трещинки на бежевом фоне.


Следующий этап - нанесение салфетки с растительным рисунком методом декупаж. Затем пошкурила, подрисовала и закрепила все несколькими слоями лака.


В правом нижнем углу закрепила несколько веточек искусственной зелени и цветов, что на мой взгляд окончательно объединило рамку с фотографией.


Получился настоящий творческий подарок не только для Ульяны, но и для меня - необыкновенно красивый художественный снимок и возможность стать соавтором предмета интерьера, который долгие годы будет  радовать и дарить нам счастливые  воспоминания!


А своей любимой имениннице желаю оставаться всегда такой красивой и счастливой , как на этом фото :)

Принимаю участие в рубрике "Уютный дом" от блога Избушка Бабы Яги


7 комментариев:

  1. Вика, шикарная рамка!! И цветы так здорово подобраны, один в один как на фото, как будто ты их там сорвала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня! Точно, я там на фотосессии как раз цветы собирала, чтобы венок для "модели" сплести;) Но на рамке конечно искусственные, просто очень похожие старалась подобрать))

      Удалить
  2. Да, забыла же поздравить!
    Поздравляю твою дочку с такой важной даткой!! и тебя конечно же!!
    Моей старшей тоже в этом году 17 исполнилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо Таня! Конечно это и для меня праздник :)))
      Твоей доченьке от меня пожелания счастья и исполнения желаний))

      Удалить
  3. такая летняя и нежная работа!!!!чудесно!!спасибо что творите с Избушкой бабы Яги

    ОтветитьУдалить
  4. Очень тонкая и очень женственная работа получилась...Прямо волшебные травы из зачарованного леса...Благодарим за Уют от нашей Избушки! И конечно, именинницу с Днем Рождения! И вступления в самую прекрасную пору - Юности!)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая кропотливая работа, но результат того стоит!!! Очень гармонично, стильно и необыкновенно красиво! Спасибо от Избушки!

    ОтветитьУдалить