среда, 3 июля 2013 г.

Упаковка подарка с сюрпризом.

Вот такой подарок приготовила я для сестры в день её рождения!
Помимо того, что под нарядной упаковкой скрывается основной секрет - сам "подарок", сверху в качестве украшения, закреплен ещё один маленький сюрприз.



Обычно в качестве украшения упаковки подарков я использую бумажные цветы с конфетами внутри. Но практика показывает, что "одариваемые", к моему большому сожалению почти никогда не открывают  конфетные цветы, боясь разрушить "эту красоту" :) Некоторые даже собирают коллекцию и выставляют её на видное место. Никакие мои уговоры и уверения, что подарю ещё, не могут изменить ситуацию.......ну за редким исключением ;)
Поэтому я сама решила поменять дополнительный "смысл" упаковки и на этот раз к "красоте" добавила не сладкое угощение в виде конфет, а цветок-резинку для волос.

То есть разрушив конструкцию упаковочки подарка, мы получаем не дополнительные калории, которые сомнительно влияют на нашу красоту, а прекрасное украшение для волос :)


Которое точно украсит собой даму любого возраста, в любом месте и в любую погоду!


Даже самые юные модницы могут смело носить такую резиночку не боясь её испачкать, ведь она  НЕ БОИТСЯ ВОДЫ, а значит удобна и практична в любой ситуации ;)


Упаковав таким образом подарок, у меня получилось порадовать и сестру, и племянницу. Сестра радовалась тому что спрятано внутри, а племяшка с удовольствием надела резиночку  и даже любезно согласилась позировать мне для фото :) На её необыкновенно красивых,белых волосах цветок смотрелся чудесно!

Дарите радость, любовь и внимание своим близким! Всем удачи и творческого настроения :)

8 комментариев:

  1. Вика, красота необыкновенная:) Вот уж точно про упаковку заметила, что открывать боятся))) а так никуда не денешься - откроешь и еще дополнительное украшение у одариваемого будет)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая ты затейница! Вот это упаковка. Мне бы тоже жаль было разрушать красоту:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька спасибо! Это "красота" для радости, ещё сделаем :)

      Удалить
  3. ой,какая красота!!!отличная идея)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вика,это нечто!Очень практично и необыкновенно красиво!тоже хочу такую резиночку)))))))

    ОтветитьУдалить