воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Цветы везде...цветы на кухне:)


Цветы....украшают, поднимают настроение, делают счастливее и ....защищают - если они на защитной кухонной панели:)))))



Если вы помните, я уже показывала одно такое панно для варочной панели и подробно описывала, как можно сделать его самостоятельно!!!!
И даже сообщала, что буду делать другое, для новой кухни:)
Так вот это оно!!!Готово:)))



Картинку я решила и в этот раз оставить цветочную, но только не орхидею, а  белую лилию на чёрном фоне, в тон кухне. Прошлый раз панно не только украшало собой интерьер кухни, но и скрывало за собой газовую трубу.В этот раз стеклянная панель носит больше декоративный характер, т.к.  теперь варочная панель у меня электрическая.
И если для первого панно я сама фотографировала цветы, то в этот раз мне хотелось поместить в интерьер профессиональное фото высокого качества.
Поискав в нете изображения цветов, я нашла то, что мне нужно!!!!


Но к сожалению в очень маленьком разрешении((( А мне для  печати нужен - оригинал...

Покопавшись ещё немного, я нашла автора снимка  - это замечательный и талантливый фотограф  Игорь Дворецкий !!!Его работы вызывают восторг и восхищение!!!

Я  решила обратиться к нему с просьбой о покупке данного снимка. Но к моему большому удивлению и  ОГРОМНОЙ радости, Игорь согласился ПОДАРИТЬ мне эти чудесные цветы!!!!!:)))))) Я очень благодарна ему за щедрость и широту души!!!:)))


Я очень рада, что авторская  работа такого талантливого фотографа украшает интерьер моей квартиры!!!Да ещё и кухни!!!Ведь именно там я провожу большую часть своего времени:))))



Желаю всем встречать только добрых и щедрых людей! Любите и украшайте свой дом:)))




26 комментариев:

  1. ОБожаю цветочки во всех их проявлениях! Прекрасные цветы для Королевы кухни!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОООО!!!В этом мы похожи;)))))У меня тоже главные герои - цветы:)))))
      УРААААА!!!!Я КОРОЛЕВА!!!!!И пусть только на своей кухне, но это так приятно!!!:)))))Спасибо большое Елена!!!:)))))

      Удалить
  2. Красивая кухня ОЧЕНЬ!!!! Вроде классическое сочетание, которые я не очень люблю, но мне нравится, так стильно!!! И цветы конечно отлично дополняют интерьер! Хорошего настроения тебе на новой кухне и вкусных блюд!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка СПАСИБО!!!!!Рада тебе:))))И твоим добрым словам;)))))
      Да-да, ты права!Мне тоже ближе цветовое ощущение твоих работ - сочетание ярких,чистых красок!Таких оптимистичных и светлых!Но вот решила попробовать что-то другое, но чистоту и свет оставить:))Я очень рада, что тебе понравилось!!!!Смело буду считать, что ПОЛУЧИЛОСЬ:)))

      Удалить
  3. Очень нравится и фотография, и её практическое применение. А кухня у вас просто замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо БОЛЬШОЕ Таня:))))))Очень-очень приятно!!!!Добрые слова - награда для меня!!!!УРАААА!!!!:)))))

      Удалить
  4. Вика, кухня очень эффектная! Действительно, королевская!!! Очень нравится панно - лилии на темном фоне очень благородно смотрятся)))
    Вкусных обедов на новой кухне!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЙ!!!!!Вот три раза У-Р-ААААА!!!!!!Спасибо Милочка:))))))Как я радуюсь таким словам!!!!!Даже передать не могу!!!!!Особенно сейчас, когда меня так обидели незаслуженной критикой на ЯМ - ужасно зло писали о моём МК "Чайный домик"(((
      Так что особенное ОГРОМНОЕ СПАСИБО и тебе Милочка, и всем-всем девочкам за поддержку, добрые слова!!!!Они мне ТАК НУЖНЫ!!!!!!Это вдохновляет и окрыляет, особенно в такие моменты, как сейчас, когда руки опускаются....
      Очень рада, что моя кухня и панно понравились!!!!Значит буду творить дальше!!!СПАСИБО!!!!!!:)))

      Удалить
    2. Вика, критику в твой адрес не видела, не читала и не стану читать. А сама я очень искренне отношусь к твоему творчеству, обожаю твои чайные домики, всегда жду новых творений и МК, которыми вдохновляюсь и на которых учусь))) Не обращай внимания на плохое - оно пройдет и ты об этом не вспомнишь. Подумай: будет ли этот негатив иметь какое-то значение для тебя через 5 лет? Живи добрыми словами и добрыми делами))) А трудности нас закаляют)))

      Удалить
  5. Очень стильная кухня!!! Без лилий явно было бы пусто... ;-))) Очень красиво!!! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена!!!!
      Да-да, конечно! Эти гладкие чёрно-белые поверхности фасадов - фон для цветочного акцента!!!Без него точно было пусто и вообще "никак"!Очень рада , что тебе понравилось!Ценю это!!!! Ведь ты настоящий ХУДОЖНИК - любитель сложных цветовых сочетаний,тщательного подбора и проработки всех мелких деталей! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!:))

      Удалить
  6. Вика, кухня потрясающая, хочется творить и мечтать, желаю тебе побольше кулинарных шедевров!!!
    А на критику не реагируй, знаешь , если они неравнодушны, значит это уже хорошо, возможно это просто недостатки воспитания, у тебя замечательные мастер-классы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика!!!Спасибо огромное!!!!Радуюсь от души твоим словам!!!!:)
      И за поддержку БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!Я же не против критики! Если есть замечания или советы - приму с благодарностью и радостью все подсказки, как сделать лучше!Я же и учусь у вас, у моих подружек рукодельниц!!!!
      А там никаких замечаний к самому процессу нет!Просто злоба какая-то!И это удивительно!!!! Ведь мы должны делиться друг с другом положительными эмоциями, идеями, поддерживать и вдохновлять!!!!Спасибо Вика, что ты именно так и поступаешь!!!!!Твои слова -большая поддержка для меня:)))

      Удалить
  7. Слов нет, так стильно, шикарно, гармонично!!! Действительно, просилось что-то в качестве акцента! И выбор замечательный!

    ОтветитьУдалить
  8. Красота, глаз не оторвать!!! Панно так гармонично вписалось в кухню! Очень понравилось!:)))

    ОтветитьУдалить
  9. очень, ну просто ОЧЕНЬ красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Отличная кухня! И такая... огромная!))
    Я, правда, любитель ярких кухонных интерьеров (чтоб аппетит возбуждало, никак пару кг набрать не могу))), но чёрно-белый вариант очень стилен!
    Лилии - просто восхитительны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня!!!!!Приятно!!!!:)))
      Я тоже любитель ярких красок во всём:) А вот решила сделать черно-белое! И с аппетитом у меня к сожалению всё в порядке, мне бы сбросить пару кг :)))))Но на новой кухне хочется готовить разные вкусняшки:)))

      Удалить
    2. >>хочется готовить разные вкусняшки
      Охотно верю!!)

      Удалить