четверг, 1 сентября 2011 г.

Первый день осени...

Сегодня первый день осени - 1 сентября! Поздравляю всех учеников и их  родителей с началом нового учебного года! Пусть знания даются  легко , весело и с настроением:)
И хотя незаметно пролетели три летних месяца и расставаться с тёплыми солнечными деньками немного жаль, с приходом сентября нас ждёт много интересного!
Как раз сегодня стартовало новое задание проекта "Золотые ручки" от блога "My-Scrap.ru"  и его тема "Вот это урожай!" К участию принимаются работы в любых техниках (кроме скрапа!!!) содержащие овощи, фрукты, ягоды и всё, что можно связать со сбором урожая:)
Я , как член команды дизайнеров, приготовила вот такую работу...
Жёлтые осенние сорта груш - самые вкусные!!! К тому же, эти груши из полимерной глины и не потеряют своей красоты и свежести круглый год!
Всем "богатого сбора" ярких впечатлений, положительных эмоций, интересных встреч, знакомств, заданий и конкурсов  в наступившей осени!!!

6 комментариев:

  1. я как всегда - смотрю и не могу наглядеться! сказочно красиво... ты меня сегда вдохновляешь, мне сразу хочется побежать и тоже сделать что то красивое. спасибо тебе за это:-))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Машенька!Твои слова делают меня счастливой!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Викуля! Ты настоящий мастер! Твои груши, цветочки, апельсины (и всё остальное!!!!) - как настоящие! Всё. У меня закончились слова. Потому что от такой красоты дар речи теряется!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, какая красота! Аппетитные и сочные такие!!!! Ручки сразу зачесались слепить что-нибудь фруктовое)))))))

    ОтветитьУдалить