четверг, 4 августа 2011 г.

Самое главное место на земле...

Самое главное место на земле - это наш дом! Место, где тебя всегда ждут, где можно укрыться от невзгод,отдохнуть и набраться сил. И совсем неважно, маленький он или большой, и где находится. Главное это то, что в нём живет твоя семья, твои самые близкие и дорогие люди!
В собственном домике нуждаются все - и люди, и животные , и даже многие вещи:)))) Блог  "Время идей" объявил новое задание  #5 ДОМИКИ и предлагает пофантазировать на эту тему:) Попробуйте создать свой дом: это может быть альбом, открытка или другой любой объект, и не только скраповый, как в виде домика, так и с изображением дома!





Особенно приятно вернуться домой  в холодную зимнюю стужу:))) Моя шкатулка, выполненная в технике декупаж с мотивом занесённого снегом домика, тоже может служить надёжным домом и хранилищем для многих полезных вещей, так необходимых каждой рукодельнице!

А такие легкие, летние акварельные домики могут украсить любую модницу этим жарким летом! Серьги выполнены из полимерной глины в технике перевода рисунка:)

Работы  с вашими домиками принимаются до 20 августа! Присоединяйтесь!!!!

9 комментариев:

  1. Вика! Как все красиво! Шкатулочка - просто шедевр! Это салфеточки такие??? Или карта?

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо!!!!! На шкатулочке,это салфетка:))))

    ОтветитьУдалить
  3. слууууушааай!!!! я смотрела это задание и как-то ушами прохлопала, что это ТВОЯ работа! я так долго разглядывала шкатулку и серьги, что даже не посмотрела, кто автор! такая красота! я в шоке просто:-))мне эти домики на сережках просто ужжжжжасно нравятся:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже все так понравилось!!!!Особенно серьги!!!!! Просто прелесть!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как шикарно:) Очень понравились домики:)

    ОтветитьУдалить
  6. супер серьги! Вика, может поделишься секретом, как такую красоту сделать можно?

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое!Конечно поделюсь:) Это перевод рисунка: раскатываем белую полимерную глину,прикладываем изображением вниз распечатанный на принтере рисунок,оставляем под прессом на несколько часов, вырезаем нужную форму,запекаем и покрываем лаком.ВСЁ!Легко и просто:)))

    ОтветитьУдалить