среда, 25 апреля 2012 г.

Мои "Первоцветы" снова в журнале!

Мой мастер-класс "Бусины - цветы"  попал на страницы апрельского выпуска журнала "Ксюша. Для любителей рукоделия".
Уже второй вариант публикации этого  МК  в печатном издании!!!
На этот раз материал опубликован целиком, с яркими иллюстрациями  процесса изготовления и  готовых украшений! И всё это на целом развороте!!!


суббота, 21 апреля 2012 г.

Конфетный букет "Два сердца".

Свадьба - это не только радостное и счастливое  событие, но ответственное мероприятие, к которому необходимо тщательно готовиться! И не только виновникам торжества, а всем гостям:)))
Необходимо продумать массу вещей - наряды, причёски, аксессуары, украшения,подарки , цветы....и ещё множество важных мелочей, которые помогут сделать этот день  по-настоящему счастливым и незабываемым!!!!




четверг, 19 апреля 2012 г.

Чайный домик "Хорошее настроение"

Ещё один чайный домик :)  На этот раз - "Хорошее настроение" !!!!
А какое ещё может быть настроение, когда сидишь за столом в уютной гостиной и пьёшь чай в приятной компании, а вокруг удобные, полезные и красивые вещи!!! :)

среда, 18 апреля 2012 г.

Наконец-то он ПРИЕХАЛ!!!!!!

После долгой дороги наконец-то ко мне приехал Солнечный Зайка !!!!!! Придумала и создала Зайку -  Юля Fay!!!


Об этом человеке я могу говорить бесконечно..... восхищаясь её талантом, трудолюбием, фантазией, а самое главное душевной теплотой и бесконечной ЛЮБОВЬЮ, которую она дарит всем, кто её окружает!!!!!Любовь и доброту, которую я чувствую даже через огромные расстояния, разделяющие нас :)
 Для тех, кто по какой-то причине, вдруг, случайно, ещё не знаком с Юлей и её творчеством - интересное интервью  талантливой и счастливой "многомамы"  пятерых детей!!!!!

вторник, 17 апреля 2012 г.

"Чёрно-белые кружева"

Так называется комплект украшений из полимерной глины, выполненный в той же технике, что и МК "Бусины-цветы".


Эта работа выполнена по мотивам комплекта  "Цветочные кружева" , но с небольшими изменениями и добавлениями.

понедельник, 16 апреля 2012 г.

Мой мастер-класс в журнале!

Хочу поделиться  приятной для меня новостью!!! Мой мастер-класс "Бусины-цветы" опубликовал журнал "Копилка семейных советов"  апрельский выпуск №7(357)2012.


Я конечно ОЧЕНЬ рада!!!! Это первая публикация в печатном издании моих работ и МК!!!


воскресенье, 15 апреля 2012 г.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!


Поздравляю всех со СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!!!
Добра, мира, счастья и спокойствия в душе!!!!


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!

пятница, 13 апреля 2012 г.

Украшаем гардероб.

СПЕЦИАЛЬНО по заданию блога 4Декор "Дом...Милый дом..." Свет мой, зеркальце, скажи.."      декорировала вешалки-плечики! Да, именно специально:))) Задание оказалось "волшебным пиночком" и я решила оставить все дела - заботы и сделать вещь для себя лично, для своего гардероба! Ведь именно там, в шкафу с вещами, хранится  и красота, и уверенность в себе, и хорошее настроение любой женщины!!! :))))


С помощью техники декупаж, обычные деревянные вешалки-плечики превращаются в эксклюзивное украшение гардеробного шкафа!!!

среда, 11 апреля 2012 г.

Чайный домик "Музыка счастья"

Счастливые моменты жизни... У каждого они разные, свои...Но чаще это  незаметные, добрые, спокойные или весёлые минуты, о которых  даже спустя время  вспоминаешь с любовью. Например, когда  вечером  семья  собирается за столом, все делятся впечатлениями и переживаниями прошедшего дня и пьют ароматный чай. Благодаря таким моментам понимаешь, что самая большая радость   -  это видеть рядом счастливые лица близких и дорогих людей:)
Именно  с такими мыслями и настроением я декорировала чайный домик и назвала его соответственно - "Музыка счастья".

понедельник, 9 апреля 2012 г.

Штампы в подарок! А вдруг повезёт?...


Такое замечательное  угощение предлагает Юлийка !!!!!
В её с мужем новом  магазине можно заказать и купить любые штампы!!! В честь открытия скидки и интересные предложения для первых покупателей!!!!Спешите!!!

четверг, 5 апреля 2012 г.

Мне в подарок цифра 100 !!!

Всем привет:)
 ДА, вы не поверите!!!!Вчера вечером, как раз накануне Дня Рождения  БЛОГА,  моих читателей стало ровно 100 человек!!!!! Вот такой замечательный и очень приятный подарок я получила:))))
Именно 5 апреля прошлого года вышло моё первое сообщение в блоге. И вот прошел год...Что я могу сказать...Как жаль, что всё это БОГАТСТВО творческого общения появилось в моей жизни только год назад и его не было раньше! Тогда, когда моя дочка была совсем маленькой...Я так же что-то придумывала : шила, клеила, рисовала. Но как же мне не хватало советов,идей, подсказок, мнений,  вдохновения и просто добрых слов , от таких же как я "сумасшедших" мам и рукодельниц:)
За этот год моя жизнь  стала богаче и интереснее, я освоила много новых  материалов, техник, направлений и видов творчества.  И всё благодаря общению с вами, мои дорогие друзья-читатели!!!!Благодаря вашему таланту, трудолюбию, фантазии и работам, которые впечатляли, вдохновляли и восхищали меня!!!!Спасибо вам за то, что вы есть, за ваше внимание и добрые слова поддержки, которые вы мне дарите !!!!Для меня самое большое богатство в том, что многих из вас я могу назвать друзьями:)))

Ну а моё "спасибо" выглядит вот так...

Это комплект украшений,  серьги и браслет, конечно моих рук дело, и конечно с цветами:) Достанется в подарок одному из моих читателей, с благодарностью и добрыми пожеланиями. Кому - решит Мистер Рендом:)
Итак.....ОБЪЯВЛЯЮ КОНФЕТКУ!!!!!!
Правила простые:
1. Быть (стать) моим ПЧ.
2. Опубликовать информацию(фото и ссылку) о конфете у себя в блоге, сбоку на панельке или отдельным постом.
3. Записаться в inlikz.
4. Вернуться 11 июня, чтобы узнать имя победителя и поздравить меня с днём свадьбы:)

Ещё немного подробностей подарка...



А это я ...ПРИВЕТ:))))

Подарок отправлю в любую точку мира!

Добро пожаловать!

вторник, 3 апреля 2012 г.

Лесная сказка...

Думаю у каждого человека есть своя тайная мечта-сказка! И она конечно родом из детства:)
Моя любимая сказка "Дюймовочка" всегда переносила меня  в мир цветов, где я, совсем крошечная, живу на прекрасной, солнечной, яркой лесной полянке прямо в середине цветка:)
Наверное именно поэтому, став взрослой, я не перестаю восхищаться и вдохновляться красотой цветов!И пусть всё наоборот - я большая, а цветы крошечные:) Зато такие цветы могут украшать меня в любую погоду и в любое время года!
Моя новая работа - комплект украшений из полимерной глины "Лесная сказка".